Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Как обаятельно для тех, кто понимает»

Дата: 26.07.12 в 16:00
Мобильная версия Шрифт

Фотограф нашей газеты Талгат Галимов занял второе место в конкурсе фотографии “Алматы - мой любимый город”. В снимках Талгата - свой Алматы. Разный, как живое существо... Иногда в нем нет людей, и город кажется одиноким и печальным. Иногда этот город населен детьми или стариками. Часто он деловой, и всегда - живой, думающий, чувствующий...

Экспозицию разместили в торговом центре “Алмалы”. Принять участие в выставке вызвались 26 профессиональных фотографов, от каждого участника члены жюри выбрали несколько фотографий, всего на конкурсе представили более 50 работ. Акцию поддержал акимат Алматы.

alt Начальник городского управления по вопросам молодежной политики Санжар Бокаев во время подведения итогов выставки сравнил Алматы с большим организмом, напоминающим при этом маленькое дитя, и это ребенок, который нуждается в заботе. По мнению городского чиновника, важно, чтобы сами алматинцы любили свой мегаполис, только тогда можно говорить об экологической культуре населения.
Санжар Бокаев - один из членов жюри творческого конкурса, в состав которого входили также ведущие мастера фотоискусства Максим Золотухин, Андрей Лунин и фэшн-фотограф Данил Олейник.
В фотографиях участников наш город предстал во всем своем великолепии. Авторы снимков внесли в каждое фото свой особый взгляд и бесконечную любовь к нашему милому городу в обрамлении гор. Победители стали обладателями ценных призов и почетных грамот от акима Алматы Ахметжана Есимова. Лучшей фотоработой выставки признали “Беседку” Виктора Горбунова. На втором месте расположился Талгат Галимов. Третью ступень завоевал Анатолий Устиненко. А в специальной номинации от городского управления по вопросам молодежной политики “Самая креативная фотография” победил молодой фотограф Денис Оболенский.
Поздравляем Талгата Галимова и всех участников конкурса “Алматы - мой любимый город”!

Просмотров: 562


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×