Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 02:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Просто свой мир»: бывший футболист «Терека» рассказал о резиденции Кадырова»

Дата: 01.03.21 в 17:21
Мобильная версия Шрифт

Бывший футболист клуба «Терек» из Грозного Сергей Омельянчук назвал резиденцию главы республики Рамзана Кадырова «своим миром». Впечатлениями от посещения резиденции спортсмен поделился в эфире «Матч ТВ».

По словам футболиста, поездка в гости к главе Чечни стала одним из самых запоминающихся событий за время его пребывания в команде. После победы над подмосковным «Сатурном» игрокам «Терека» приготовили «небольшой эмоциональный подарок». Сразу после матча их повезли к Кадырову на ужин.

«Музыка, артисты выступали — и местные, и российские звезды. Пьер Нарцисс был, группа «Тутси», Сергей Зверев. Такой небольшой эмоциональный подарок команде. Когда первый раз туда попадаешь, впечатляет. Как всё отлажено, охрана, масштабы. Там очень много разных животных, конюшня, разновидности собак, медведь. Можно сказать, такой зоопарк. Большое озеро с утками. Просто свой мир — очень красиво, конечно», — поделился воспоминаниями футболист.

Он добавил, что глава Чечни «вниманием команду не обделял», приезжал на базу в Кисловодск и спрашивал, как настроение и всем ли довольны футболисты.

Омельянчук выступал за «Терек» (в 2017 года команда сменила название на «Ахмат») с 2008 по 2012 год. В команду из Чечни его пригласил тренер Вячеслав Грозный. Всего за грозненский клуб защитник провел 101 матч, в которых забил два гола. 

Футбольный клуб «Ахмат» выступает в Российской премьер-лиге, является обладателем Кубка России 2003/04. Домашние матчи проводит на стадионе «Ахмат Арена», который рассчитан на 30597 зрителей. Футбольный клуб финансируется из «Фонда имени Ахмата Кадырова».

Просмотров: 83


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×