Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Лос-Анджелесе полиция приступила к расследованию в связи с обвинениями Мэрилина Мэнсона в насилии»

Дата: 19.02.21 в 21:50
Мобильная версия Шрифт

Полиция Лос-Анджелеса начала расследование в отношении певца Мэрилина Мэнсона, которого несколько женщин обвинили в насилии и жестоком обращении, сообщил американский телеканал ABC. До сих пор правоохранительные органы отрицали начало следственных действий. 

«Бюро по делам жертв насилия шерифа округа Лос-Анджелес расследует обвинения в домашнем насилии с участием господина Брайана Уорнера, также известного как Мэрилин Мэнсон, который работает в музыкальной индустрии», — приводит ABC News заявление полиции. Инциденты, которые станут объектом проверки, произошли между 2009 и 2011 годами, когда певец жил в Западном Голливуде.

1 февраля актриса и бывшая возлюбленная Мэнсона Эван Рэйчел Вуд обвинила его в домашнем насилии. По ее словам, музыкант, с которым она начала встречаться в 19 лет, годами оскорблял и унижал ее и держал четыре года в состоянии постоянного страха. Позднее еще четыре женщины заявили о случаях недостойного поведения со стороны Мэнсона.

Мэнсон ответил на претензии через Instagram. «Очевидно, что мое искусство и моя жизнь долгое время были магнитом для споров, но эти недавние заявления обо мне — ужасное искажение реальности», — написал он в своем посте. 

Еще одна его бывшая подруга, 38-летняя Эсме Бьянко, заявила, что в отношениях с ней певец часто маскировал физическое насилие под сексуальные фантазии, и назвала свою жизнь с музыкантом «рабством». 

На фоне этого скандала с Мэнсоном расторгла контракт звукозаписывающая компания Loma Vista Recordings. Певец сотрудничал с ней с 2015 года и записал за это время три альбома. 

Просмотров: 146


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×