Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Умер сыгравший в "Бригаде", "Кухне" и "Молодежке" актер Виталий Альшанский»

Дата: 05.02.21 в 22:31
Мобильная версия Шрифт
Умер сыгравший в «Бригаде», «Кухне» и «Молодежке» актер Виталий Альшанский - Газета.Ru Слушать новости Телеграм: @gazetaru $ 74.61 89.71 Слушать новости Отменить подписку --> gazetaru Telegram-канал с эксклюзивами, историями и онлайнами Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Музыка Кино Сериалы Медиабизнес Театр Книги Арт и дизайн Шоу-бизнес Культурная политика Хроника
«Лежал лицом к стене»: умер актер из «Бригады» Виталий Альшанский 05.02.2021, 19:24 Прослушать новость Остановить прослушивание close Виталий Альшанский в сериале «Неизвестный» (2017)

Виталий Альшанский в сериале «Неизвестный» (2017)

kino-teatr.ru Актер из сериалов «Бригада» и «Полицейский с Рублевки» Виталий Альшанский умер в возрасте 52 лет. Знакомая артиста рассказала, что предварительной причиной его смерти стала сердечная недостаточность. Rambler-почта Mail.ru Yandex Gmail Отправить письмо Скопировать ссылку Читайте также

На 53-м году жизни умер российский актер Виталий Альшанский. Об этом его подруга Юлия Бурименко рассказала в Facebook. По словам женщины, полицейские позвонили их общей знакомой с телефона актера и сообщили о трагедии. Отвечая на многочисленные вопросы в комментариях, Бурименко написала, что ее друг умер от острой сердечной недостаточности. Актриса Ольга Сидорова заявила, что ей тоже звонили из полиции, рассчитывая выйти на родственников погибшего актера.

Реклама

«Ночью мне позвонили с его номера. Спросили, не родственница ли я, — написала Сидорова в Facebook. — Я спала уже, очень испугалась, начала спрашивать, что случилось, но на том конце провода между собой говорили, что, мол, это не родственница, это актриса, отключите телефон, а то сейчас пойдут разговоры... И положили трубку».

Актер и телеведущий Михаил Полицеймако в соцсетях назвал погибшего друга «светлым, добрым человеком, который очень любил кино и всех». В сети близкие и знакомые отзываются об Альшанском как о «чудесном человеке» и «взрослом ребенке».

«Где тот, кто наблюдает за кошмаром, за несправедливостью? Ну, не может так быть. Он чистый, светлый, тонкий, добрейший, — написала журналистка Марина Зельцер. — При том, что он не был самым снимающимся актером, его все любили. Потому что таких людей очень мало — с такой открытой детской душой, большим сердцем, искренним и теплым, не говоря уж о его оптимизме и чувстве юмора, самоиронии».

Крестная мать актера Элеонора Шашкова рассказала, что «он два дня не выходил на связь». По ее словам, полицейские взломали дверь и увидели Альшанского, который «лежал лицом к стене».

«Телефон лежал на кухне, а он лежал в своей комнате на боку лицом к стене, — сообщила Шашкова телеканалу «360». — Это было мгновенно, потому что он еще мне SMS успел написать, но не отправил. Потом мне ее почитали, я со смартфонами не в дружбе. Самые ласковые слова [написал]. Как прощался со мной».

Близкий друг Альшанского, певец и композитор Дмитрий Дунаев сообщил, что актер мог умереть из-за «уколов молодости» в позвоночник. Он отметил, что в последнее время артист постоянно носил корсет и испытывал сильные боли в спине.

«Он был одиноким человеком, у него никого не было. И никто руки помощи ему никогда не протягивал. Он сам крутился. Я знаю, что в последнее время он взял кредит. Думаю, он был у него не выплачен. И еще у него была одна тайна такая. Он вводил в позвоночник стволовые клетки. Он мне это по секрету сказал. Хотел быть вечно молодым. Я его предупреждал, что очень многие коллеги ушли именно по этой причине, из-за стволовых клеток», — сказал Дунаев «Пятому каналу».

Также он опроверг слухи о том, что Альшанский мог умереть из-за зависимости от спиртного. По словам Дунаева, его друг выпивал редко и мало.

Актер родился 20 октября 1968 года в Новочеркасске Ростовской области, окончил режиссерский факультет ВТУ им. Б.В. Щукина. Затем Альшанский служил в театре Ролана Быкова, театре им. А.С. Пушкина, играл в фильмах и сериалах «Майор Гром», «Бригада», «Полицейский с Рублевки», «Молодежка» и «Кухня».

close Виталий Альшанский в сериале «Неизвестный» (2017)

Виталий Альшанский в сериале «Неизвестный» (2017)

kino-teatr.ru Rambler-почта Mail.ru Yandex Gmail Отправить письмо Скопировать ссылку
Просмотров: 137


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×