Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Бийске водители автобусов взбунтовались из-за завалов снега на улицах»

Дата: 05.02.21 в 21:05
Мобильная версия Шрифт
© Фото Анны Семенец, ИА «Росбалт»

В Бийске Алтайского края водители автобусов прекратили работу из-за не очищенных от снега дорог. Ранее на серьезные проблемы с проездом по городу жаловались медики «скорой помощи».

Как сообщает «Бийский рабочий», водители автобусов прекратили ездить по маршрутам и встали на конечной остановке «Кристалл». «Автобусы мотает из стороны в сторону, дороги, по которым проходят маршруты автобусов, „как стиральная доска“. Водители, которые выходят второй день на заваленные снегом улицы Бийска, говорят, что они выслушивают брань и жалобы пассажиров, а у кондукторов от тряски разлетается из рук мелочь», — пишет издание.

Даже на конечной остановке возникают проблемы — лишь общими усилиями автобусы выталкивают из грязного снега.

«У всех экипажей болят ноги и позвоночники — невозможно трястись по 12 часов по таким дорогам. За безопасность пассажиров в автобусе тоже никто не отвечает — если упадет бабушка или ребенок во время движения — спросят только с нас», — жалуются водители.

Ранее то же издание сообщало, что в Бийске кареты скорой помощи не могут доехать к пациентам из-за снежных завалов. Зачастую медикам приходится идти по адресу пешком, потому что проехать по сугробам невозможно.

Просмотров: 110


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×