Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 22:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Соседи рассказали, кто хотел устроить самосуд над убийцей беременной жены и тестя в Перми»

Дата: 04.02.21 в 21:33
Мобильная версия Шрифт
© СС0 Public Domain

Убийца беременной сожительницы и ее отца в Перми был уроженцем Таджикистана, и самосуд над ним хотели устроить земляки. Об этом порталу 59.ru рассказали соседи погибших.

Жительница соседнего дома сообщила пермскому изданию, что накануне вечером во время прогулки с ребенком услышала крики мужчины, а позднее в этом месте нашли тело убитого отца девушки. Соседка там увидела толпу, около ста человек — уроженцы Таджикистана, как и супружеская пара. Сначала эти люди кричали и хотели устроить убийце самосуд. А когда полицейские задержали подозреваемого — стали убирать окровавленный снег и мыть улицу от следов крови.

Напомним, что накануне вечером у подъезда дома было обнаружено тело убитого мужчины, а в одной из квартир — тело женщины. По версии следствия их зарезал сожитель женщины. Он уже задержан. Соседи говорят, что молодой человек убил и обезглавил беременную жену — мать своих двоих детей, а затем, уже на улице, догнал и убил ее отца.

Женщина была беременна, и у супругов уже были двое детей: 4-месячный мальчик и полуторагодовалая девочка. Молодая мать не работала, а ее муж был грузчиком на местном рынке.

Просмотров: 112


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×