Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 17:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Нижнем Тагиле толпа подростков избила школьницу ногами»

Дата: 04.02.21 в 14:33
Мобильная версия Шрифт
© СС0 Public Domain

В Нижнем Тагиле группа подростков избила несовершеннолетнюю девочку.

Как сообщает TagilCity.ru, накануне днем во дворе дома на Ленинградском проспекте толпа подростков избила школьницу — ее бросили на снег и пинали ногами. Девочка поднялась, но ее избили по голове, и пострадавшая снова упала. Подростки снова стали бить девушку ногами, а затем убежали, бросив школьницу в снегу. Происходящее снимала на видео соседка, она кричала на подростков и грозила им полицией, но они не обратили внимания.

Полицейские начали проверку. Как сообщил официальный представитель регионального главка МВД Валерий Горелых, личности подростков уже установлены, а сотрудники ПДН выехали в школу. Известно, что пострадавшая — ученица школы № 61, а другие участники — ученики шестых-восьмых классов в образовательных учреждениях Нижнего Тагила.

Правоохранители призвали в подобных ситуациях следует сразу сообщать в полицию о происшествии, а не снимать видео и передавать в СМИ.

Просмотров: 136


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×