Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 23:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Самаре школьник пытался сжечь одноклассницу, которая не дала подсмотреть ответы»

Дата: 03.02.21 в 14:35
Мобильная версия Шрифт
© CC0 Public Domain

В Самаре шестиклассник поджег куртку на девочке из-за двойки.

В прокуратуре уже установили, что 25 января после уроков на улице шестиклассник облил куртку одноклассницы антисептиком и поджег. К счастью, девочка не пострадала, но куртка оказалась испорчена. Полиция по заявлению родителей девочки начала доследственную проверку, ее результаты контролирует прокуратура. Также прокурор даст оценку действиям сотрудников школы, ответственных за урегулирование конфликтов детей.

Как уточняет ГТРК «Самара», в тот день мальчик не подготовил домашнее задание по английскому языку, и когда его вызвали к доске с просьбой прочитать наизусть заданный диалог, подросток не знал ответа. Школьник хотел подсмотреть задание в учебнике одноклассницы, но та захлопнула книгу. В итоге мальчик получил двойку.

Разозлившись, шестиклассник решил подкараулить девочку после уроков на улице. Когда одноклассница вышла, мальчик догнал ее, облил капюшон и рукав куртки антисептиком и поджег. Девочку спасли подруги и случайный прохожий. Они помогли школьнице сбросить куртку.

Физически девочка не пострадала, но, по словам матери, боится оставаться одна.

Просмотров: 116


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×