Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

««Мама добрая, а папа злой»: в Омске арестован мужчина, швырявший детей об пол»

Дата: 02.02.21 в 20:35
Мобильная версия Шрифт
© СС0 Public Domain

В Омске взят под стражу мужчина, обвиняемый в истязании детей.

Поводом для возбуждения дела стал ролик в соцсети, где видно как пьяный мужчина с силой бросил об пол с высоты собственного роста 8-летнюю падчерицу и 5-летнего сына, а затем пинает плачущих детей ногами. Также, по версии следствия, обвиняемый не менее десяти раз избивал детей, в том числе ремнем.

На первичном допросе 45-летний мужчина заявил, что хотел дать детям строгое воспитание, а в день, когда был снят ролик, «впал в панику» из-за криков детей.

Мать детей рассказала следователям, что муж остался без работы и начал пить, передает NGS55.ru. С октября он начал бить детей ремнем за провинности. Женщина просила этого не делать, но муж не слышал.

Судья также зачитал показания восьмилетней падчерицы мужчины: «Мама добрая, а папа злой — он нас бьет. Папа пьет водку и курит. Когда мы пришли с горки, папа начал кричать на нас и бить. Он и раньше нас наказывал — заставлял стоять на кулаках и бил ремнем. Папа и ногами бил брата, и руками… Папа часто нас бил за то, что мы баловались».

Просмотров: 103


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×