Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 04:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Водитель экскаватора, провалившегося на Амуре под лед, нашелся живым»

Дата: 29.01.21 в 07:03
Мобильная версия Шрифт

У происшествия, которое случилось утром, 29 января в Хабаровском крае, оказался счастливый финал. Когда водолазы уже отчаялись найти в воде тело водителя утонувшей техники, оказалось, что он все-таки сумел спастись.

Напомним, что накануне тяжелый экскаватор при выполнении работ по углублению дна в районе села Мичуринское, съехал с берега и провалился под лед. Судьба водителя оставалась неизвестной, но все готовились к самому худшему.

Прибывшие на место водолазы-спасатели исследовали дно вокруг места падения техники и кабину экскаватора. Поиски не дали результатов.

А вечером в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация, что мужчина, который предположительно находился в кабине экскаватора, жив. Он нашелся в ближайшем селе Мичуринском. Об этом спасателям сообщил глава сельского поселения.

Как выяснилось, водитель успел выпрыгнуть из кабины в момент падения экскаватора и в состоянии сильного стресса покинул место происшествия.

Просмотров: 179


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×