Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 16:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кто стрижет канцлера Германии на карантине: Меркель раскрыла секрет»

Дата: 28.01.21 в 02:15
Мобильная версия Шрифт
© Фото с сайта www.kremlin.ru

В обществе не раз возникали вопросы, как политикам удается хорошо выглядеть во время локдауна, при закрытых парикмахерских и салонах красоты. Обычным людям подстричься в таких условиях совсем непросто, о чем писал и «Росбалт».

Немецкое издание Focus разослало известным политикам, включая федерального канцлера Ангелу Меркель, вопрос о том, как они выходят из положение. Оказалось, что за аккуратность прически, как и за макияж, главы германского правительства отвечает ее ассистентка.

Во время процедуры Меркель и мастер соблюдают рекомендации Института Роберта Коха, чтобы избежать заражения коронавирусом, также разъяснили представители политика.

А некоторые чиновники признались, что им приходится либо подстригаться самим, либо ходить с отросшими волосами. Так, «скучает по парикмахерским» премьер-министр федеральной земли Рейнланд-Пфальца Малу Драйер, сообщила ее пресс-секретарь.

Просмотров: 106


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×