Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 09:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутат Госдумы: Новые типы оружия не станут предметом СНВ»

Дата: 27.01.21 в 18:10
Мобильная версия Шрифт
© Стоп-кадр видео

Новые типы оружия, поступившие на вооружение в США и России, станут отдельной темой для обсуждения в рамках договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщил журналистам член комитета Госдумы по обороне Владимир Богодухов.

«Этот договор не идеален, на вооружение поступили новые виды оружия. Это как раз и будет темой для дальнейших переговоров между США и РФ», — сказал Богодухов по итогам ратификации Госдумой соглашения о продлении еще на пять лет ДСНВ.

Депутат также выразил надежду, что сотрудничество РФ и США в дальнейшем будет продолжено. «Мы знаем, что предыдущая администрация США в одностороннем порядке вышла из многих международных договоров. Это и договор по открытому небу, и договор по ракетам средней и меньшей дальности. Конечно же, мы все надеемся, что будет и дальнейшее сотрудничество наших стран и в области ядерного разоружения, и по вопросам экономического взаимодействия», — сказал Богодухов.

Просмотров: 95


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×