05:04 21:50 01:58 12:30

«Хоккей: Автомобилист взял реванш у Йокерита»

Дата: 11.01.21 в 23:15

11 января 2021 22:15

Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду обыграл хельсинский «Йокерит» со счетом 2:0.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

1:0 Белоусов (Геноуэй)

2:0 Холланд (Бочаров, Василевский)

На девятой минуте Георгий Белоусов открыл счет. Второй период, несмотря на обилие штрафов с обеих сторон, прошел без голов. На 56-й минуте Питер Холланд смог реализовать большинство. Под конец встречи гости сняли вратаря, но «Автомобилист» сумел оставить свои ворота в неприкосновенности.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с московским «Спартаком». Игра состоится в среду, 13 января, в 21:30 по времени Екатеринбурга, в МСК «ЦСКА Арена».