29 марта Пятница, 17:11
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кубок Англии. "Лидс" сенсационно проиграл команде из четвертого дивизиона»

Дата: 10.01.21 в 22:50

В Великобритании продолжаются матчи третьего раунда футбольного Кубка Англии. "Манчестер Сити" и "Чеклси" крупно выиграли свои матча данной стадии и вышли в следующий этап. А "Лидс Юнайтед" покинул турнир, сенсационно проиграв команде из четвертого дивизиона.

"Йоркширцы" на выезде встречались с "Кроули Таун" и разгромно уступили со счетом 0:3. Поражение команды из высшего английского турнира от клуба четвертого по силе дивизиона Англии стало первым за предыдущие 34 года, сообщает Opta.

"Манчестер Сити" дежурно разгромил "Бирмингем Сити" – еще одну команду из низшего дивизиона (3:0). Голы в составе манкунианцев забивали Филип Фоден и Бернарду Силва, оформивший дубль.

Крупной победы добился и "Челси", отправивший четыре безответных мяча в ворота "Моркама". Их авторами стали Мэйсон Маунт, Тимо Вернер, Каллум Хадсон-Одои и Кай Хаверц.