Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«30 приложений, которые изменят вашу жизнь к лучшему в 2021 году»

Дата: 30.12.20 в 12:32
Мобильная версия Шрифт

31 декабря мы с друзьями… обещаем себе добиться чего-то в новом году. Стать лучше, успешнее и счастливее. Но потом обещания забываются, на их исполнение постоянно нет времени, да и обстоятельства, как правило, весь год играют против вас. И вновь 31 декабря мы обещаем себе, что вот в следующем году я уж точно выучу иностранный язык и займусь спортом.

Редакция "Омск Здесь" подобрала для вас полезные приложения для смартфона. Они помогут сдержать все обещания, которые вы дали себе в новогоднюю ночь

Калькулятор калорий "ХиКи"

Программа сама рассчитает нужную норму калорий и БЖУ (белки, жиры и углеводы) в зависимости от ваших параметров и активности. Есть возможность поиска по штрих-коду продукта, подсчёт объёма выпитой воды за день, хлебных единиц для больных сахарным диабетом. Работает без интернета, данные хранятся на устройстве. Возможны покупки в приложении.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWErlE

Счётчик калорий от FatSecret

Работает с Google Fit, Samsung Health, Fitbit. Учитывает с их помощью физическую нагрузку. Есть сканер штрих-кода и ручной набор штрих-кода, дневник упражнений, чтобы записывать все сожжённые вами калории. Приложение поможет рассчитать необходимую вам норму и покажет в графиках и диаграммах, сколько вы съели.

Ссылкав "Play Маркет": https://vk.cc/bWEryt

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWErCr

Счётчик калорий и дневник питания от YAZIO

С этим приложением можно составить индивидуальный план питания или набора мышц, есть таблица калорийности и возможность отслеживания своих тренировок.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWErHH

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWErNd

Loóna: сон и расслабление

Приложение помогает успокоиться перед сном. Каждый вечер вы будете получать доступ к новому эпизоду. Каждый эпизод сочетает в себе интерактив, повествование и расслабляющую музыку.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWErRD

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWErTU

Sleep Sounds - Relax & Sleep, расслабляющие звуки

Приложение включает медитативные звуки, которые помогут вам расслабиться перед сном. Работает без интернета, вы можете поставить таймер, составить собственный плейлист и отрегулировать громкость звучания.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWErXC

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEs2z

Meditopia: сон и медитация

Это приложение для медитаций и улучшения ментального здоровья. Разработано учёными и инструкторами по практике осознанности и йоге. Каждому участнику предлагают более 1000 медитаций для глубокого погружения и осознания того, с чем мы имеем дело каждый день, независимо от возраста, культурных различий или жизненного опыта.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEqjU

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEqpB

Insight Timer - медитация, сон

Помогает успокоить ум, уменьшить тревогу, справиться со стрессом, наладить крепкий сон и повысить уровень счастья. Гид-медитации и разговоры ведут передовые мировые эксперты по практикам осознанности, нейробиологи, психологи и учителя медитации из Стэнфорда, Гарварда, Дартмутского колледжа и Оксфордского университета. В приложении вы найдёте звуки и гид-медитации.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEqxu

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEqAD

Напоминание пить воду - водный баланс и диета

Отправляет уведомление о том, что пора выпить воду. У него есть функции расчёта дневной нормы для каждого в зависимости от ваших целей.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEsau

Вода, здоровье и водный баланс

Напоминалка по приёму воды в течение дня, которая поможет привести в норму водный баланс, похудеть, очистить организм и улучшить здоровье.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEskk

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEsfE

Трекер привычек Loop

С этим приложением вы заведёте полезные привычки: медитации, тренировки, ранние подъёмы и прочее. При помощи графиков и диаграмм вы с лёгкостью просмотрите, как ваши привычки закрепились со временем. Алгоритм приложения считает выполненные и пропущенные дни и даёт оценку. Вы создаёте собственный гибкий график. Например, тренировки несколько раз в неделю, а не каждый день. А ещё в приложении совсем нет рекламы.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEspj

Avocation - трекер полезных привычек

Создавайте свои привычки и планируйте распорядок дня. Для быстрого и удобного просмотра дел на день разработчики изобразили каждую привычку кругом. В разделе статистики вы увидите достигнутые результаты за день и неделю. В приложении растёт виртуальное растение, каждая выполненная задача - его удобрение. Тут вы найдёте короткие и интересные уроки, содержащие научные факты о выработке привычек, лайфхаки успешного достижения целей и многое другое.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEstx

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEswD

Нужно иметь не только полезные привычки, но и избавляться от вредных. Переедание, опоздания, курение - всё это портит нам день, вытягивает из кармана деньги и заставляет стыдиться. Но, конечно же, уже есть приложения, которые вам помогут забыть о них.

Habit Tracker

Популярное приложение, которое позволяет выработать хорошие привычки и избавиться от плохих. Вы ставите себе цель, указываете все детали (сколько сигарет выкуриваете, сколько хотите заниматься спортом), а затем отмечаете в календаре дни. Если сорвались - помечаете день красным, если нет - зелёным. В конце месяца перед вами наглядный график, насколько успешно вы работаете с привычками. 

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWGpQy

Бросаем зависимости и привычки

В приложении вы отмечаете день, когда последний раз вы делали то, от чего хотите избавиться, рассчитываете, сколько тратите на это времени и денег, и пишете причины, по которым хотели бы это исправить. Вы удивитесь, сколько же вы сэкономите, избавившись от привычки курить, выпивать, есть фастфуд и играть в онлайн-игры с донатами.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEsBB

Учить английский язык с Lingualeo

Бесплатный сервис для изучения иностранных языков. В нём вы найдёте словесные тренировки, упражнения по грамматике, обучающие видео и тематические курсы.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEsGP

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEsM9

Duolingo: Учи языки бесплатно

Это приложение - помощник в изучении английского, испанского, французского и немецкого языков. Вы совершенствуте свои навыки сразу в нескольких направлениях: чтение, разговорная речь, письмо и восприятие на слух. Обучение проводится в игровой форме. 

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWGqtc

Ссылка в App Store: https://vk.cc/9AaQOy

Monefy - планирование бюджета и учёт расходов

Это ваш личный финансовый менеджер и планировщик. С ним вы подсчитаете все траты: от утреннего кофе до счетов за квартиру. Вбивайте все расходы и смотрите за статистикой - на какую сферу вы тратите больше всего, где можно сократить, чтобы хватило на всё.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEsQe

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEtXZ

Тяжеловато

Приложение знает ваш бюджет и рассчитывает, сколько вы можете потратить сегодня. Если потратите слишком сильно сегодня, то оно уменьшит сумму на завтра. Считает новый бюджет на ходу, пока вы вводите расходы. Удобно при планировании покупок и в путешествиях.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWGqXI

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWGr2c

Tody - уборка дома

Помогает составить умный план уборки дома. Вы выбираете задачи из каталога или создаёте собственные. С этим приложением уборка превращается в игру, в которой могут участвовать все члены семьи. Один раз нужно потратить время и наполнить приложение комнатами и списками заданий для них. И вся работа по дому чётко структурирована в единую удобную систему.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEtZL

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEu2v

Sweepy: уборка дома

С этим приложением уборка также превращается в игру. Вы распределяете задачи между членами семьи и соревнуетесь в наведении порядка и чистоты. Можно настроить автоматическую генерацию задач для каждого участника.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEu5H

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEu95

Cookpad

Это приложение - крупнейшее сообщество любителей домашней кухни. Ежедневно тысячи пользователей делятся рецептами, идеями и опытом. Здесь легко искать блюда - по ингредиентам, названию, хештегам и категориям. Вы создаёте свои и сохраняете чужие рецепты, тем самым создавая свою кулинарную книгу.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEubm

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEuef

Простые рецепты

Кулинарная книга с удобным поиском рецептов. Каждый из них подробно расписан, на любой этап готовки есть инструкция и фотографии. В приложении также есть функция создания списка покупок. Вся кухня в одном месте!

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEugS

Slowly

Общайтесь со всем миром! Вы заполняете небольшую анкету о себе, выбираете аватарку и пишете имя. Но всё анонимно, вы не обязаны указывать настоящее имя. Приложение перенесло традиционную дружбу по переписке на ваш смартфон. Время доставки зависит от расстояния между вами и вашим другом, начиная от нескольких часов до нескольких дней.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEuoo

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEusX

ДругВокруг: чат и знакомства

Ищите друзей в вашем городе, стране и во всём мире! Заполните профиль, укажите интересы и выходите в онлайн. 

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWGuRm

Стаканчик - психология, наука, новости, факты

В приложении вы найдёте интересные статьи, лайфхаки и тесты, которые расширят ваш кругозор. Среди авторов статей психологи, коллекционеры, журналисты, спортсмены, которые знают толк в здоровом образе жизни.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEuvR

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEuya

Stepik: лучшие онлайн курсы

Платформа с бесплатными онлайн-курсами. Смотрите лекции и решайте задачи прямо с вашего смартфона, сохраняйте материалы, чтобы продолжить учёбу офлайн.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWGw3X

Ссылка в App Store: https://vk.cc/9Pr6Xa

Правое полушарие интроверта

Образовательный проект об искусстве, психологии и науке. Простыми словами вам рассказывают о возвышенном. В онлайн-формате посещайте лектории, оформляйте подписку и расширяйте свой кругозор! Первые семь дней использования приложения бесплатны, затем с вас спишутся деньги, если вы не отмените подписку.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWGyYn

Ссылка в App Store: https://vk.cc/a8USSB

Badoo - чат и знакомства онлайн

Вы создаёте профиль, где размещаете фотографии, заполняете поля с интересами - и всё! Дальше вам показывают странички людей интересующего вас пола. Одним движением вы сортируете анкеты на тех, кто вам понравился или нет. Тем, кто вам приглянулся, показывают ваш профиль. Если симпатия обоюдная, вам приходит уведомление. Начинайте общение в чате приложения, "прощупывайте почву" и влюбляйтесь!

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEuAx

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEuDy

Tinder - чат онлайн и новые знакомства в России

Появился раньше Badoo, работает по такому же принципу, но есть расширенный платный функционал.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEuI2

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEuKv

KARMA - социальная платформа

Приложение разработали ребята из Омска. Каждый из нас в чём-то нуждается, иногда не хватает совсем немного. Так почему бы не помочь другим, чтобы потом помогли и вам?

Вы сами выбираете, кому и как окажете поддержку: деньгами, вещами или услугой.

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWEuMY

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWEuPS

Kickstarter

Помогайте творческим и научным проектам. Всё работает по принципу краудфандинга - вы помогаете денежными средствами, вам предоставляют всю отчётность (сколько собрали, на что потратили).

Ссылка в "Play Маркет": https://vk.cc/bWGxAf

Ссылка в App Store: https://vk.cc/bWGxC8

Желаем вам сил и терпения, чтобы сдержать все данные себе обещания и достичь всех поставленных целей. К слову, мы также составили список бесплатных приложений для весёлых игр в большой компании, скоро он появится на нашем сайте!

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 224


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×