Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 17:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Алматы экспедитор «организовал» на себя разбойное нападение»

Дата: 24.07.12 в 19:15
Мобильная версия Шрифт
АЛМАТЫ. 24 июля 2012, 19:15. BNews.kz Источник фото oskemen.info В Алматы экспедитор одной из фирм «организовал» на себя разбойное нападение, сообщает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Как сообщает пресс-служба, информация о нападении на работника ТОО, занимающегося поставкой продуктов питания, в ДВД поступила в половине двенадцатого ночи. Звонивший сообщил о двух мужчинах, которые, следуя в машине экспедитора в качестве пассажиров, пригрозив холодным оружием, завладели двумя с половиной миллионами тенге.

«Уже на первом допросе его показания стали расходиться с теми, что он давал следственно-оперативной группе на месте преступления. Сначала мужчина стал утверждать, что налетчики, якобы, жестоко избили его, а в кабинете следователя изменил показания. Затем он стал путаться в описании подозреваемых и не смог конкретно ответить, каким образом нападавшие оказались в его машине. Уже наутро экспедитор признался в ложном доносе, сказав, что был вынужден такой мерой скрыть от своего руководства недостачу служебных денег, которые им были потрачены с марта этого года. Выяснилось, что через несколько дней на рабочем месте Кали должна была состояться инвентаризация », - сообщил начальник УВД Алатауского района Арыстангани Заппаров.

Анвар ШАЛЕКЕНОВ
Просмотров: 534


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×