Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 22:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дубайский отель Ramada Downtown Dubai принял туристических агентов из России»

Дата: 24.07.12 в 16:15
Мобильная версия Шрифт
Гостиница Ramada Downtown Dubai приняла группу специалистов из компании «Тез-Тур Ставрополь» в рамках кампании по продвижению Дубая как «горячего» туристического направления для российских путешественников.Дубай, ОАЭ. Гостиница Ramada Downtown Dubai приняла группу специалистов турбизнеса из компании «Тез-Тур Ставрополь», которые посетили Дубай с ознакомительным туром по продвижению эмирата как «горячего» направления для российских путешественников. В рамках визита турагенты ознакомились с услугами отеля, его удобствами и стандартами обслуживания. Они также получили в подарок буклеты и компакт-диски с промо-материалами о гостинице. Ваэль Эль Бехи, генеральный директор Ramada Downtown, отметил: «Мы постоянно ищем пути продвижения индустрии туризма Дубая на различных рынках.
Принимая участие в ознакомительных турах, мы получаем возможность представить нашу гостиницу как идеальное место для тех, кто ищет самое лучшее из возможного в Дубае. Прекрасное расположение отеля, услуги мирового уровня и хорошее соотношение цены и качества делают наш отель одним из самых популярных для российских туристов. С каждым годом мы принимаем все больше гостей из России и СНГ и стремимся максимально использовать этот потенциал, укрепляя связи с туристическими компаниями в данных регионах». Отель Ramada Downtown Dubai находится в непосредственной близости от главных туристических объектов Дубая – небоскреба Burj Khalifa, торгового комплекса The Dubai Mall и Дубайского фонтана. Для размещения гостей предлагается 20 студий, 120 номеров категории люкс и 30 – категории бизнес-«люкс», а также роскошный пентхаус. Всех постояльцев ждет настоящее арабское гостеприимство и первоклассный отдых.
/Русские Эмираты/
Просмотров: 386


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×