Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Родные Владислава Челаха едут за ним в больницу»

Дата: 24.07.12 в 12:49
Мобильная версия Шрифт

Возможно, молодого человека выпишут сегодня.

Владимир Челах

- Я сейчас в Алматы, еду в больницу к Владу, – сообщил дед пограничника Владимир Челах. – В 11 часов там соберется консилиум, врачи будут решать, выписывать его сегодня или нет, нам так сказали.

Повторное свидание, добавил Владимир Ефремович, пока, скорее всего не состоится. Прокурор сказал, что даже если Влада выпишут сегодня после обеда, сразу увидеться с родными ему будет нельзя.

- Прокурор говорит, что Влада сначала должны доставить в следственный изолятор, где он содержался до этого, – добавил Владимир Ефремович. – В общем, когда мы встретимся – неизвестно.

сейчас находится в Республиканском научно-практическом центре психиатрии, психотерапии и наркологии Минздрава в Алматы. Там специалисты целый месяц проводили его обследование. Сначала сообщалось, что результаты будут озвучены 19 июля, потом оглашение отложили на день, потом еще на десять дней.

После продления экспертизы родные Владислава были уверены, что его выпишут только к концу июля. Но вчера, говорит Владимир Ефремович, ему позвонила мать Влада и сказала срочно приехать в Алматы. По последним данным, результаты экспертизы будут готовы уже сегодня.

Метки:,

Ретвитнуть этот пост с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями в FaceBook ФэйсБук статьей с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями ВКонтакте статьей с сайта Нового Вестника    Добавить статью с сайта Нового Вестника в свою ленту на Google Buzz    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника в своем ЖЖ (блоге на livejournal.com)    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в сети Одноклассники    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в mail.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в Я.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в в LiveInternet    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своем блоге в Blogger    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в FriendFeed    Добавить комментарий Отменить ответ Если вы обнаружили в тексте опечатку или грамматическую ошибку,
сообщите нам об этом, чтобы мы могли исправить.
Если у вас возникли дополнительные вопросы по теме статьи, напишите нам на vestnik@nv.kz.
Комментируя, высказывайтесь корректно и по возможности аргументировано.

Соблюдайте правила, принятые на нашем сайте.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Имя *

Сайт

Комментарий

img.wp-smiley-select {cursor: pointer;}
Просмотров: 424


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×