Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 22:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Омичам подарят абонементы на каток за фотографию»

Дата: 17.12.20 в 16:46
Мобильная версия Шрифт

Среди омичей разыграют возможность бесплатно кататься на открытом катке до конца зимы.

В Омске запустили конкурс "Все на лёд" - каждый желающий может получить абонементы на безлимитное посещение катка на открытом воздухе. Чтобы побороться за приз, нужно сфотографироваться на катке Red star, который расположен возле стадиона "Красная звезда". Фото необходимо загрузить в альбом официального сообщества катка. Также нужно вступить в сообщество катка и спортивной школы "Красная звезда".

Организаторы предлагают омичам поучаствовать в двух номинациях: "Самое оригинальное фото на катке" и "Фото с маскотом" - медведем-талисманом школы по имени Мишаня. Косолапый будет кататься с посетителями по выходным.

Заявки на конкурс необходимо присылать до 21 декабря, после чего будет открыто голосование. Авторы фото, набравшие наибольшее количество голосов, получат безлимитные абонементы на двух персон от "Красной звезды". Сертификаты включают прокат коньков и будут действительны до окончания зимнего периода. Победителей будет двое.

Добавим, что открытый каток на стадионе "Красная звезда" работает по будням (кроме понедельника) с 18:00 до 22:00, в выходные и праздничные дни с 14:00 до 22:00. Посетителям катка доступны прокат и заточка коньков. Также работает гардероб, кафе и прокат лыж.

Ранее "Омск Здесь" составлял карту открытых и крытых катков. Также мы рассказывали о местах, где можно активно провести новогодние каникулы в городе: съехать с самой большой горки, встать на коньки или погонять шайбу.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 129


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×