Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"РБ Лейпциг" выбил "Манчестер Юнайтед" из Лиги чемпионов»

Дата: 09.12.20 в 13:23
Мобильная версия Шрифт

Завершились соревнования в трех группах Лиги чемпионов. Еще одна встреча будет доиграна в среду. Речь идет о прерванном матче команд группы Н – "Пари Сен-Жермен" – "Истанбул Башакшехир".

Матч в Париже был прерван из-за скандала на расовой почве. Однако не доигранный матч уже не сможет повлиять на итог соревнований в группе Н. Известны обе команды, которые продолжат борьбу в 1/8 финала Лиги чемпионов. Это немецкий "РБ Лейпциг" и французский "ПСЖ".

"Лейпциг" на своем поле обыграл английский "Манчестер Юнайтед" 3:2. К 13-й минуте по мячу в ворота гостей забили Анхелиньо и Амаду Айдара. В середине второго тайма Джастин Клюйверт отправил третий мяч в ворота "Манчестер Юнайтед". Манкунианцы не сдались. Бруну Фернандеш и Поль Погба сократили отставание до минимума, но спасти игру не смогли. "РБ Лейпциг" выиграл 3:2 и набрал 12 очков. У "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Юнайтед" по 9 очков. Но у парижан на игру меньше, а так же преимущество в личных матчах. Более того, в случае победы над "Башакшехиром" чемпион Франции обойдет "Лейпциг" и займет первое место. У "Башакшехира" пока 3 очка, и чемпион Турции завершил свою европейскую кампанию.

В группе G "Барселона" и "Ювентус" уже обеспечили выход в плей-офф. В очной встрече, прошедшей в Барселоне, победу с результатом 3:0 праздновали гости. Дубль на счету Криштиану Роналду, реализовавшего два 11-метровых. Еще один гол записал на свой счет Уэстон Маккенни. Команды набрали по 15 очков из 18, но "Ювентус" стоит выше благодаря преимуществу личных встречах. На третьем месте киевское "Динамо", обыгравшее благодаря голу Дениса Попова венгерский "Ференцварош" 1:0. Динамовцы набрали 4 очка, а клуб из Венгрии всего одно.

Просмотров: 97


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×