Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подростки едва не сожгли друга ради "крутых" кадров»

Дата: 30.11.20 в 21:20
Мобильная версия Шрифт

Подростки из украинского Бердянска в попытке прославиться в соцсетях с помощью сногсшибательных кадров едва заживо не сожгли приятеля, который согласился стать героем видео. Съемки для него завершились в больнице, где врачи диагностировали ожоги 30 процентов тела, сообщили в управлении Национальной полиции Украины в Запорожской области.

Опасные эксперименты школьники проводили поздним вечером 28 ноября в пустой квартире, когда родители уехали по своим делам. Позже они признались, что не задумывались о последствиях, рассчитывая сделать "крутые" кадры и быстро сбить пламя. Однако все пошло не по плану: облив согласившегося на съемки "каскадера" спиртом, они чиркнули зажигалкой, но огонь тут же охватил его одежду. Горящего товарища затолкали в ванную комнату, где далеко не сразу удалось справиться с пламенем.

Перепуганные подростки не стали никому сообщать о произошедшем, а просто довели пострадавшего до дома, а сами разбежались. Медиков вызвала мама пострадавшего, его тут же госпитализировали с ожогами второй степени. Сейчас он находится в реанимации, у него мальчика обожжено 30 процентов тела.

По статье "Умышленное средней тяжести телесное повреждение" грозит до трех лет лишения свободы. Пока же стражи порядка ограничились профилактической беседой с родителями пироманов.

Просмотров: 74


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×