Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«35 североказахстанских полицейских награждены в честь Дня Первого Президента Республики Казахстан»

Дата: 30.11.20 в 17:52
Мобильная версия Шрифт

В Департамента полиции СКО в честь Дня Первого Президента Республики Казахстан наградили полицейских и ветеранов. К государственному празднику готовились заранее: еще на прошлой неделе в здании областной полиции была развернута книжная выставка произведений о Нурсултане Назарбаеве.   

Начальник ДП СКО полковник полиции Марат Тулебаев, подписывая праздничный приказ отметил, что День Первого Президента – знаковый день в истории независимого Казахстана, это день общенационального единства. Сегодня, когда весь мир столкнулся с пандемией, все силы ОВД направлены на охрану общественного порядка и безопасности граждан, обеспечению карантинных мероприятий.

«Уверен, что личный состав Департамента полиции сделает все возможное, чтобы оправдать доверие народа. В канун праздника, хочу выразить слова благодарности многим нашим сотрудникам за безупречную службу», - отметил Марат Сагинтаевич. 

Медали, нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарственные письма – 35 офицеров и сержантов полиции были поощрены за успехи в своей трудной, но почетной службе. В праздничном приказе – капитан полиции Азамат Жамуков. Азамат служит в органах внутренних дел с 2009 года. Нынешняя должность - старший инспектор Управления местной полицейской службы ДП СКО. В его служебные обязанности входит контроль и организация работы по обеспечению безопасности дорожного движения, профилактика дорожно-транспортных происшествий. В честь праздника он награжден медалью «За вклад в обеспечение правопорядка». По словам Азамата Жамукова – вручение медали для него большая честь. Поощрение станет отличным стимулом для дальнейшего образцового выполнение своей работы. 

Также, в числе поощренных – заместитель начальника отдела полиции по кадровой политике района имени Габита Мусрепова капитан полиции Шамиль Изтулин. Он также служит в ОВД с 2009 года. В канун Дня Первого Президента офицеру вручен нагрудный знак «Отличник органов внутренних дел – 2 степени». Шамиль Изтулин благодарен руководству за оказанное доверие и также сердечно поздравляет земляков и коллег с праздником. 

Пресс-служба ДП СКО

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2138


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×