Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 12:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полицейские СКО в результате погони задержали угнанный джип»

Дата: 24.11.20 в 15:16
Мобильная версия Шрифт

Со знанием дела и большой продуманностью решили завладеть чужим авто двое жителей Есильского района. В одном из дворов по улице Назарбаева они присмотрели автомашину «Toyota Land Cruiser».

Глубокой ночью они со своим аккумулятором завели машину и незаметно выехали со двора. Хозяин машины, обнаружив пропажу, ночью  позвонил на «102». 

Ориентировка немедленно была передана всем постам и автопатрулям.  Полицейские отследили путь  внедорожника, и выставились на трассах, в лесных массивах, на полевых дорогах. Похожий на угнанный джип заметили на трассе в направлении села Боголоюбово. Он на скорости пролетел, прикрываемый сзади серебристой «Ауди». Виляя по трассе, водитель «Ауди» не давал возможности подъехать ближе машине с полицейскими. Но никакие ухищрения не помогли злоумышленникам. В результате погони полицейским удалось задержать автовора  – ранее судимого жителя села Покровка Есильского района, 1995 года рождения  и угнанную «Toyota Land Cruiser».

В результате поисков полицейскими была обнаружена спрятанная в лесопосадках близ села Новоникольское серебристая «Ауди». Ведется поиск водителя – жителя села Покровка, 1986 г.р. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 188 «Кража, совершенная в крупном размере».

Пресс-служба ДП СКО

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 961


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×