Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 10:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Спортсменам из олимпийской сборной КНДР запретили фотографироваться»

Дата: 23.07.12 в 22:55
Мобильная версия Шрифт
Спортсменам из олимпийской сборной КНДР запретили фотографироваться

ЛОНДОН, 23 июля. Тренеры команды КНДР по настольному теннису резко негативно отреагировали сегодня на попытку южнокорейских фоторепортеров сделать несколько снимков тренировки своих спортсменов.


Перед открытием Игр в Лондоне теннисисты КНДР тренируются в зале ExCeL South Arena, где с 28 июля по 2 августа пройдут соревнования олимпийцев в этом виде спорта. Как сообщают агентства новостей, когда фотографы начали снимать тренировку, официальные лица команды бросили в них полотенце и закричали: "Не сметь снимать!"


"Почему вы, корейцы, не понимаете родного языка? Вы не должны снимать нас до начала турнира. Если вы не уйметесь, то мы не будем сидеть сложа руки", — заявил один из них.


Официально все тренировки олимпийцев открыты для прессы. Но когда южане пожаловались в оргкомитет, им сказали, что репортеры должны уважать нежелание северокорейцев допустить журналистов на тренировки.


В олимпийских состязаниях в Лондоне примет участие 51 северокорейский спортсмен в 11 видах спорта, включая настольный теннис, дзюдо, стрельбу из лука и тяжелую атлетику.


Просмотров: 422


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×