Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Синчонджи церковь Иисуса, 15-ого числа прошло 3-е онлайн молитвенное собрание за прекращение Covud-19 Проведение молитвенного собрания за прекращение Covid-19 перед сдачей плазмы крови 4.000 человек»

Дата: 17.11.20 в 14:27
Мобильная версия Шрифт

Синчонджи Церковь Иисуса Храм Скинии Свидетельства (главный лидер Ли Ман Хи · далее Синчонджи Церковь Иисуса) 15-ого числа провела  молитвенное собрание онлайн за прекращение COVID-19 по всему миру, за правительство, которое прилагает все усилия для профилактики от вируса, за медицинский персонал, пациентов, за семьи погибших и за всех граждан страны.

Синчонджи Церковь Иисуса сообщила, что 15-ого числа было проведено 3-е Всемирное объединенное молитвенное собрание религиозных людей. А также предложила, чтобы все религиозные люди, имеющие одни цели, объединились и единым сердцем приняли участие в онлайн молитве. Молитвенное собрание транслировалось в прямом эфире на официальном YouTube-канале Синчонджи Церкви Иисуса в 15:00, при участии всех верующих в стране и зарубежом. Помимо этого, любой верующий, желающий прекращения COVID-19, также мог принять участие в молитвенном собрании.

Это молитвенное собрание было подготовлено по предложению главного лидера Ли Ман Хи, для того, чтобы прекратилась эпидемия во всем мире, а также чтобы скорее была разработана вакцина, для которой 4,000 человек, вылечившихся от COVID-19, будут сдавать плазму крови. Особенно в бедственных ситуациях,  религия играет важную роль, поэтому независимо от того какая это деноминация и религия, цель молитвенного собрания - вместе преодолеть кризис.

Главный лидер Ли Ман Хи сказал: «Слишком много людей страдают от COVID-19. В частности, в феврале месяце было обнаружено много заразившихся людей в церкви, от чего и прихожане, и жители города много пострадали. Поэтому мы должны активно принимать участие и молиться Богу, о прекращении коронавируса. Насколько люди всего мира страдают от COVID-19, на столько все религиозные люди мира должны объединить сердца и молиться, чтобы это бедствие скорее остановилось». С такой целью было сделано предложение о молитвенном собрании.

Помимо этого, главный лидер Синчонджи подчеркнул, что даже если снова разрешили открывать церкви, ради предотвращения заражения верующих, не стоит проводить масштабные собрания и богослужения. Вместо этого нужно установить приборы для проверки температуры, а также принять все меры для профилактики и контроля прихожан.

Ранее, Синчонджи Церковь Иисуса, с февраля месяца этого года, когда COVID-19 только начинал разрастаться, проводила молитвенные собрания на каждом богослужении, желая выздоровления всех заболевших и молясь за прекращение вируса, а также за безопасность всех, кто отвечает за профилактику и за медперсонал.

Представитель Сичонджи Церкви Иисуса заявил: «Цель проведения онлайн молитвенного собрания заключалась в том, чтобы помолиться со всеми верующими церкви о скорейшей разработке лекарства и прекращении коронавируса перед тем, как 4,000 человек, вылечившихся от вируса, сдадут плазму крови на третьем этапе». «До тех пор, пока COVID-19 не прекратится, мы, со свей ответственностью, сделаем все, что в наших силах», - добавил он.

 

 

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 3301


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×