Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 10:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Суд прекратил уголовное дело в отношении петербурженки, убившей пенсионера»

Дата: 16.11.20 в 19:29
Мобильная версия Шрифт
© СС0 Public Domain

Приморский районный суд вынес постановление о прекращении уголовного дела в отношении Гелены Локшиной, которая обвинялась в причинении смерти по неосторожности. Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, стороны примирились.

По данным предварительного следствия, инцидент произошел в ноябре прошлого года на автомобильной парковке на проспекте Сизова. В ходе конфликта Локшина ударила дверью своей машины знакомого пенсионера. Затем она нанесла мужчине удар рукой в область головы и толкнула в грудь. Пожилой человек потерял равновесие, упал и ударился затылком об асфальт.

Локшина скрылась с места происшествия, а мужчину доставили в больницу, где через несколько дней он умер от открытой черепно-мозговой травмы.

Ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением подала потерпевшая сторона, указав, что причиненный преступлением вред возмещен в полном объеме и претензий к Локшиной нет.

Суд уголовное дело и уголовное преследование в отношении обвиняемой прекратил.

Просмотров: 100


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×