Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 13:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Помощь пострадавшим от наводнения на Кубани оказали свыше 1000 москвичей»

Дата: 23.07.12 в 19:47
Мобильная версия Шрифт
По состоянию на 23 июля сумма на специальном расчетном счете уже превысила 10,5 миллионов рублей

Свыше 1000 человек и 270 организаций внесли свои пожертвования на специальный банковский счет «Москвичи – пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае», открытый Московским Фондом поддержи партии «Единая Россия». По состоянию на 23 июля сумма на этом счете уже превысила 10,5 миллионов рублей, и цифра постоянно растет. Об этом сообщила в комментарии ER.RU руководитель исполкома Московской городской региональной организации партии «Единая Россия» Людмила Гусева.

«Москвичи продолжают собирать деньги для жителей Кубани», - отметила она.

Гусева напомнила, что срочная помощь была оказана в первые же дни: из столицы в Краснодарский край отправились фуры с вещами, продуктами и медикаментами, федеральные и Московские власти выделили финансы, на расчистке затопленных домов и улиц трудятся спасатели, волонтеры и армия. «Но впереди большая работа по восстановлению города, налаживанию в нем нормальной жизни. Сейчас мы ведем переговоры с руководством партийной организации в Крымске о том, как наиболее эффективно и адресно использовать собранные финансовые средства, - рассказала руководитель исполкома Партии. - Рассматриваются различные варианты, но главное, что все собранные деньги обязательно пойдут на благое дело, и ни копейки из них не будет потрачено зря».

«Я еще раз хочу выразить благодарность всем, кто откликнулся на кубанскую трагедию и протянул руку помощи людям, оказавшимся в беде», - заключила Гусева.

Просмотров: 373


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×