Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 07:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Байден заставил плакать Леди Гагу и Лиззо»

Дата: 08.11.20 в 18:39
Мобильная версия Шрифт

Одной из первых на сообщения о победе Джо Байдена на выборах президента США отреагировала американская певица Лиззо, известная, в частности, по хиту Juice. Она опубликовала в Instagram видео, в котором со слезами на глазах радуется тому, что Дональд Трамп покинет Белый дом.

По ее словам, Америке пора браться за работу – в частности, "привлечь к ответственности людей во власти и заставить их слушать". По словам Лиззо, ей показалось, что 4-летний президентский срок Трампа длился тысячу лет, в течение которых она "чувствовала себя такой незаметной, такой заброшенной".

Слезами встретила сообщения о победе Байдена и певица Леди Гага. По ее мнению, Байден, кандидат на пост вице-президента от демократов Камала Харрис и американский народ явили миру одно из величайших проявлений доброты и храбрости, которые видело человечество.

Певица и актриса Майли Сайрус объявила в "Твиттере" о вечеринке в США в честь победы Байдена, снабдив фрагмент своей песни 2009 года Party in the U.S.A. кадрами с Байденом и Трампом.

Певица Лана Дель Рей в "Твиттере" просто поздравила "Джо и Камалу", а Шер написала, что США теперь снова стали частью мира. Актриса и модель Ким Кардашьян просто опубликовала в "Твиттере" фото Байдена и Харрис с победно поднятыми вверх руками.

Джо Байдена уже поздравили с победой на выборах главы нескольких десятков стран, в том числе премьер-министр Японии Есихидэ Суга, глава правительства Канады Джастин Трюдо, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон. В основном все поздравления шли через "Твиттер", европейские лидеры не сомневаются в результатах выборов и надеются в ближайшее время начать обсуждение дальнейшего сотрудничества, передает телеканал "Россия 24".

К поздравлениям присоединился и премьер министр Израиля, отметив, что с нетерпением ждет укрепления особого альянса между двумя странами. Твит в честь Джо Байдена написал и президент Венесуэлы – он намекнул, что открыт к диалогу. А вот иранский аятолла Хаменеи назвал ситуацию вокруг выборов в США "спектаклем".

Просмотров: 183


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×