Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 20:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Душ с потолка: в Сургуте подъезд многоэтажки затопило кипятком»

Дата: 06.11.20 в 15:52
Мобильная версия Шрифт
Душ с потолка: в Сургуте подъезд многоэтажки затопило кипятком Фото: wikipotolok.com

Жителей четвертого подъезда на Геологической, 15/1 затопило с девятого по первый этаж. Одна из жительниц поделилась с siapress.ru в телефонном разговоре, что на верхнем этаже прорвало трубу – горячая вода стремительно хлынула к нижним квартирам и в подъезд. «У соседей на верхнем этаже прорвало полотенцесушитель. Это произошло примерно в пять часов утра. Кто-то из жильцов позвонил в аварийную службу, но никто не приехал. Только к семи утра удалось вызвонить сантехника, он перекрыл воду», – рассказала Ольга Панфилова.

Выяснилось, что этот многоквартирный дом обслуживает управляющая компания «Комфорт». Корреспонденту siapress.ru удалось дозвониться в аварийно-диспетчерскую службу, но там подробностей инцидента не рассказали, отправили в приемную. Однако в офисе на звонок не ответили.

По оценкам очевидцев, изрядно пострадал подъезд – ремонт придется восстанавливать. Однако первым делом коммунальщикам нужно будет просушить каким-то образом стены, пока не ударили первые морозы.


Просмотров: 197


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×