Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 14:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Приморье байкера в шлеме не обслужили в магазине из-за отсутствия маски»

Дата: 06.11.20 в 07:54
Мобильная версия Шрифт

Молодой человек рассказал, что хотел купить в одном из в супермаркетов Владивостока торт. Он специально не стал снимать шлем, чтобы не нарушать масочный режим. Однако сотрудников магазина его защита не устроила.

О курьезной истории, которая произошла в одном из супермаркетов Владивостока, сообщили "Вести:Приморье". Молодой человек отправился в магазин за тортом в полной экипировке . Но, не смотря на то, что у него на голове был шлем с подшлемником, закрывающим нос и рот, обслуживать его отказались.

По словам парня, девушка на кассе сначала растеряно смотрела на него, а потом решила посоветоваться со старшими товарищами. Ее коллеги однозначно заявили, что если медицинской маски нет, то продавать гражданину что-либо запрещено.

Молодой человек так и ушел из магазина ни с чем. А потом поделился в соцсетях видео, которое он снял у кассы. К сожалению, диалога молодого человека с сотрудниками магазина на нем не слышно. По словам парня, на видео присутствовала ненормативная лексика, поэтому вместо звука он вставил в ролик музыку.

Просмотров: 181


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×