Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 11:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Читайте в газете «Экспресс-Вечерний Брест» за 6 ноября…»

Дата: 05.11.20 в 14:11
Мобильная версия Шрифт

Набережная, которую мы обрели

В ближайшие дни откроют для брестчан и их гостей еще один участок Набережной. Остался самый ответственный, быть может, участок - за ТЭЦ и по направлению к крепости. Главный архитектор города привлёк молодых архитекторов к обсуждению концепции. И что же получилось - узнайте из пятничного номера «Вечёрки».

Вторая волна: у нас и у наших соседей

Польша закрывает все магазины, кроме продуктовых, вводит жесткий карантин, локдаун у наших литовских соседей. Беларусь пока не спешит с подобными мерами, но всякому ясно, что пандемия снова гостит и напрягает наши медучреждения и систему образования. Маски нужно надевать, предупреждают эксперты «Вечёрки».

Стреляли, срывали погоны

Два нападения на сотрудников МВД случились в недавние недели в Бресте. Они никак не связаны с политическими событиями. Но расследование чревато самыми серьёзными выводами для его фигурантов. Почему нападать на людей в погонах - очень плохая идея, выясняли журналисты «Вечёрки».

Кто сказал «Уау!»?

Говорят, что доброта не окупается. Но что может быть большей наградой, чем благодарность меньших братьев, застигнутых бедой и оставленных без приюта и пропитания. Об этом знают лучше всех волонтеры из брестской организации «Доброта». Почему Кобрин в благом деле помощи нашим собратьям и соседям показывает пример Бресту, узнайте из «Вечёрки» за пятницу.

А также: астрологический прогноз, телепрограмма на неделю, реклама. Подписаться можно с любого номера в редакции на Пушкинской, 11.

Просмотров: 439


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×