Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 04:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Апелляционный суд США снял с россиянки Богданы Осиповой обвинения в вымогательстве»

Дата: 05.11.20 в 03:37
Мобильная версия Шрифт

Решением апелляционного суда США предписано освободить россиянку Богдану Осипову, осужденную за похищение собственного ребенка, и назначить дату повторного приговора, который будет проведен не очно, а по видеоконференции. Ей разрешено жить вне Канзаса до вынесения повторного приговора.

Кроме того, суду нижестоящей инстанции предписано издать ордер, согласно которому Федеральное бюро тюрем должно освободить гражданку РФ, известную также под фамилией Мобли, до вынесения приговора​​​, передает РИА Новости.

Судья Эрик Мелгрен из Канзаса, который изначально приговорил Осипову к семи годам за вымогательство и похищение ребенка, противился всем этим условиям. Но апелляционный суд снял обвинения в вымогательстве и предписал вынести приговор только по делу о похищении. Уточняется, что по статье о похищении россиянка уже отбыла максимальный возможный срок – более трех лет.

В 2014 году Богдана Осипова-Мобли покинула Америку с ребенком от гражданина США Брайана Мобли без его согласия. В это время она была беременна их вторым общим ребенком. В 2017 году по возвращении в США для разрешения личных дел она была арестована. Всего у женщины трое детей, в настоящее время все они проживают в России.

Просмотров: 142


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×