Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 19:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Бавария" и "Зальцбург" устроили голевое пиршество в еврокубке»

Дата: 04.11.20 в 10:50
Мобильная версия Шрифт

Матчем между австрийским "Ред Булл Зальцбург" и мюнхенской "Баварией" завершился третий тур состязаний в группе "А" футбольной Лиги чемпионов, где выступает и московский "Локомотив". Действующие победители турнира разгромили соперников в гостях с непривычным для футбола счетом 6:2.

"Бавария" словно продолжает свой чемпионский путь в сезоне-2020, когда они победили в Личе чемпионов и, например, выиграли у испанского клуба "Барселоны" с неприличным счетом 8:2. Теперь жертвой "немецкой машины" стал "Зальцбург", который, впрочем, дома против мюнхенцев огрызался и даже заставил их понервничать.

Гости пропустили первыми после точного удара Бериши уже на 4-й минуте. Но к концу первого тайма "Бавария" усилиями Левандовского и Кристенсена, совершившего автогол, вышла вперед. Во втором тайме хозяева пытались наладить контригру, но, главное, долго не давали немцам проявить себя в атаке.

А на 66-й минуте "Зальцбург" к вящей радости фанатов счет сравнял: гол забил Окугава. Дальше время шло, а "Бавария" никак не могла забить. И все же когда Боатенг провел третий мяч, у австрийцев опустились руки. В концовке Сане, Левандовский и Люка Эрнандес сделали счет неприличным.

"Бавария" лидирует, набрав 9 очков и имея разницу мячей 12:3. У мадридского "Атлетико" – 4 очка после ничьей с "Локомотивом" в Москве, у "Локо" – 2 турнирных балла, а "Зальцбург" пока набрал единственное очко в домашнем матче с вице-чемпионами России.

Просмотров: 180


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×