Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лига чемпионов. Разгром в Порту, разгром в Манчестере»

Дата: 04.11.20 в 10:15
Мобильная версия Шрифт

Португальский "Порту" и английский "Манчестер Сити" лидируют в группе "С" футбольной Лиги чемпионов после первого круга. Накануне они более чем уверенно выиграли у своих соперников по предварительному турниру – французского "Марселя" и греческого "Олимпиакоса", – с одинаковым разгромным счетом 3:0.

"Марсель", которым руководит бывший тренер питерского "Зенита" португалец Андре Виллаш-Боаш, разочаровал особенно. Французы в первых трех матчах не набрали ни одного очка, проиграв их с "сухим" счетом 0:7.

В отчетной игре "Порту" повел уже на 4-й минуте после точного удара Мареги. В середине первого тайма хозяевам чуть помогли судьи, поставив не бесспорный пенальти в ворота "ОМ" – его реализовал Сержиу Оливейра. Но по игре счет был вполне соответствующий и во втором тайме Диас увеличил его с игры, а гости так и не смогли "размочить".

"МанСити", который выиграл все три игры в первом круге группового этапа, забив каждому из соперников по три гола и пропустив только один (от "Порту" в первом туре) в игре с греками добился разгрома только в концовке. С 12-й минуты англичане лидировали после гола Феррана Торреса, а затем забили в последние 10 минут матча (Габриэл Жезус и Канселу).

Просмотров: 158


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×