Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 12:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«“ВКонтакте” запускает бесплатный конструктор сайтов»

Дата: 04.11.20 в 04:39
Мобильная версия Шрифт

Теперь каждый владелец сообщества сможет в пару кликов создать собственный сайт.

Создание собственного сайта поможет сообществам «ВКонтакте» активнее привлекать клиентов и увеличить объем заказов. Созданные с помощью конструктора сайтов лендинги оптимизированы на продвижение, посетителям страницы будет показываться самая важная информация, а также кнопки с призывом к действию. При этом клиенту не требуется быть пользователем «ВКонтакте», чтобы получить доступ к сайту.

Владельцам сообществ не будут нужны специальные знания, чтобы создать собственный лендинг. В настройках группы или паблика нужно будет просто нажать на кнопку «Сайт из сообщества», после чего будет создана страница, автоматически заполненная информацией из сообщества. Будет доступна возможность изменения заголовка, описания и выбора кнопки действия, например, «Отправить заявку», «Позвонить по телефону» или «Написать на почту». Владелец сайта также сможет добавить на страницу дополнительную информацию, например, каталог товаров, отзывы клиентов и фотографии продукции.

Особенностью новой функции является то, что создать собственный сайт можно с любого устройства, а не только с десктопа.

«Привлечение клиентов — одна из ключевых потребностей малого бизнеса. Мы продолжаем упрощать и удешевлять этот процесс для тех, кто ведет дела онлайн. Сообщества «ВКонтакте» и наши инструменты для продвижения давно помогают предпринимателям находить и удерживать клиентов, а с бесплатным конструктором сайтов это получится делать еще эффективнее», — заявила руководитель отдела SMB «ВКонтакте» Дарья Костюк.

Источник

Просмотров: 3536


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×