Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бетонные джунгли и внимание к деталям: энтузиасты создают мод, который перенесёт в GTA V центр Чикаго»

Дата: 03.11.20 в 15:48
Мобильная версия Шрифт

Издание PCGamesN обратило внимание на творчество дизайнера Филипа Фоглеша (Filip Vogleš) и его нескольких друзей-моддеров. Вместе они трудятся над амбициозным проектом Chicago для Grand Theft Auto V. Как несложно догадаться из названия, он перенесёт в знаменитую игру Rockstar Games часть Города ветров.

В своей работе энтузиасты сосредоточились на воссоздании центра мегаполиса. Они решили уделить должное внимание деталям, особенно при моделировании достопримечательностей. Благодаря этому в Chicago легко узнаются такие известные места, как отель «Магнифисент-Майл» и исторический деловой центр Чикаго-Луп с его широкими бетонными улицами.

Увидеть творчество энтузиастов можно в последнем дневнике разработчиков, который опубликован выше. В нём подробно показано, насколько тщательно в Chicago воссоздана архитектура мегаполиса. Моддеры специально проехались по множеству улиц, чтобы показать проделанную работу.

На текущий момент модификация доступна лишь подписчикам команды авторов на Patreon. Когда создатели завершат проект, то выложат его в свободный доступ.

Grand Theft Auto V вышла осенью 2013 года на PS3 и Xbox 360. Спустя год она добралась до PS4 и Xbox One, а весной 2015-го заглянула на ПК.

Источник

Просмотров: 2933


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×