Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 11:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Netflix, Apple TV, Spotify и другие: Microsoft уточнила, какие сервисы будут доступны на Xbox Series X и S»

Дата: 03.11.20 в 09:38
Мобильная версия Шрифт

Корпорация Microsoft поделилась подробностями того, приложения каких стриминговых сервисов будут доступны на Xbox Series X и S в день запуска, 10 ноября. Учитывая обратную совместимость с играми Xbox One, неудивительно, что это касается и приложений — все развлекательные программы, которые сейчас есть на системе текущего поколения, будут работать и на новых консолях.

Список состоит из многих позиций, среди которых:

Netflix; HBO Max; Spotify; YouTube; YouTube TV; Amazon Prime Video; Hulu; NBC Peacock; Vudu; FandangoNow; Twitch; Sky Go; NOW TV; Sky Ticket.

Примечательно, что 10 ноября на консолях Xbox появится приложение Apple TV, которое обеспечит доступ к тысяче сериалов и фильмов. Известно, что там будут такие телевизионные шоу, как «Мистический квест: Пир ворона», «Тед Лассо», «Утреннее шоу», «Видеть», «Дом с прислугой» и «Тегеран». Кроме того, в приложении Apple TV можно будет оформить подписку на каналы Showtime, CBS All Access и AMC+.

Netflix, Apple TV, Spotify и другие: Microsoft уточнила, какие сервисы будут доступны на Xbox Series X и S

Напомним, что Xbox Series X и Xbox Series S обладают поддержкой HDR, Dolby Vision и Dolby Atmos, что позволяет при соответствующем телевизоре смотреть кино и сериалы так, как этого задумывали создатели фильмов. Такой формат видеоконтента поддерживают Netflix и Vudu.

Источник

Просмотров: 2927


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×