Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 13:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Усик о матче с Чисорой: ждал более сложного боя, но и сам выступил на "тройку"»

Дата: 01.11.20 в 13:35
Мобильная версия Шрифт

Боксер Александр Усик, который после завоевания звания абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе перешел в супертяжелую категорию, провел в ней первый бой и победил британца Дерека Чисору. Поединок сам уроженец Крыма оценил на "тройку", но отметил, что и соперник провел не лучший бой.

"Чисора – достаточно жесткий боксер, он дал мне хороший урок, – цитирует Усика издание Matchroom Boxing. – Но я и ожидал подобный бой. Мы ожидали даже более сложный. Какую оценку бы я себе поставил за этот поединок? Тройку".

Усик не стал вдаваться в подробности оценки своего дебюта в супертяжелой весовой категории, оставив это на усмотрение специалистов. Но при этом отметил: "Конечно, я хочу стать чемпионом мира в тяжелом весе. Не просто чемпионом мира, а абсолютным чемпионом мира. А сейчас хочу просто вернуться домой и подольше побыть со своей семьей".

Чисора, который перед боем был более чем на 10 кг тяжелее Усика, явно разочарован поражением: "Я думал, что выиграл бой. По ходу поединка я увеличивал темп, отдал ему пару раундов, но судьи увидели это иначе. Я разочарован. И я не думаю, что Усик сможет покорить тяжелый вес. Тут нужно драться, а не боксировать".

Просмотров: 99


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×