Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 00:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Холодильная витрина: партнер по бизнесу»

Дата: 30.10.20 в 14:30
Мобильная версия Шрифт

Продовольственного магазина без холодильной витрины не бывает. Если бывает, то это, как машина со спущенным колесом: вроде едет, но как-то коряво и недолго.

Поэтому, когда планируете открыть продовольственный магазин, то готовьтесь выделить деньги на покупку холодильного оборудования вообще и холодильных витрин в частности.

Холодильная витрина – это то стеклянное чудо, которое стоит на самом видном месте и манит срезами колбас и сыров и, по сути, работает вашим зазывалой. В Алматы такие холодильники продаются в Leadbros Qazaqstan https://leadbros.kz/c/holodilnoe-oborudovanie/holodilnye-vitriny, и, судя по отзывам, у них хороший сервис, что немаловажно.

Секреты долголетия холодильной витрины

Когда значительная сумма потрачена на необходимое оборудование, хочется, чтобы оно служило вечно, но так не бывает.

А вот несколько секретов, продлевающих срок службы витрины, есть:

  • Внутрь кладутся продукты, температура которых соответствует той, что в витрине, то есть они должны быть предварительно охлаждены либо разморожены.

  • Есть такой нюанс: продукты, находящиеся в витрине выше определенного уровня, попадают в область неправильной температуры, нарушают циркуляцию воздуха, плохо влияют на работу холодильника. Чтобы этого избежать, внутри охлаждаемого пространства ставится метка предельной загрузки.

  • Продукты надо размещать в витрине равномерно, избегая соприкосновения с ее внутренними поверхностями: «продуктовая свалка» может закрыть воздушные решетки, а это плохо отражается и на температурном режиме, и на работе оборудования.

  • Важный момент – оборот продуктов: первыми реализуются те, что попали в витрину раньше.

 

сЧасто даже в больших супермаркетах не соблюдаются эти требования, а зря, потому что исправная витрина – это свежесть и приятный товарный вид продукции, а значит, желание эту продукцию купить.

Источник: http://news.ivest.kz
Просмотров: 1338


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×