Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Такой симпатяга!": вдова Михаила Круга показала его взрослого сына»

Дата: 24.10.20 в 20:50
Мобильная версия Шрифт

18-летний Александр Круг появился вместе с мамой, Ириной Круг, в программе "Привет, Андрей!" – вместе они спели песню "Вот и все". Сын трагически погибшего исполнителя шансона Михаила Круга остался без отца, когда ему был всего месяц отроду. О том, как его воспитывала мать, и почему ему долго не говорили о гибели папы, юноша рассказал в эфире канала "Россия 1".

"Такой симпатяга! – отметили гости шоу после того, как Александр появился в студии. – Несмотря на то, что такая грустная песня, Саша ее исполнил с открытым улыбающимся лицом. Это так здорово! Хорошей творческой большой дороги!"

Ирина призналась, что пообещала мужу перед его смертью вырастить нормального ребенка – умного и грамотного. "Я делала для этого все. Образование, все виды спорта, что только он у меня не прошел, даже кадетский корпус! – вспоминает певица. – Так что воспитание было нормальное". А в этом году Александр поступил в Щукинское училище. Однако Ирина призналась, что в воспитании сына были и сложные моменты. Когда мальчику исполнилось 12, его даже пришлось повести к психологу.

Выяснилось, что Александру долго не говорили о том, что его отец погиб – не хотели ломать ребенку психику. "Мне с самого рождения рассказывали, что мой папа – великий человек, но я как-то боялся все спросить: а где он", – поделился воспоминаниями молодой человек.

Александр признался, что все время сравнивает себя с отцом. "Хочется делать, как он делал, но добавлять что-то свое", – говорит он. Как и Михаил, Саша пишет стихи, в том числе посвященные отцу. "Первый стих где-то в третьем классе я написал. Он у дедушки дома лежит. Я все хочу у него узнать, где этот стих, прочитать его, понять, какие эмоции у меня были, когда я его писал. Руки не доходят", – отметил юноша.

Каждый год молодой человек с матерью приезжает на могилу к отцу, в Тверь. Напомним, дело об убийстве Михаила Круга, совершенном 18 лет назад, закрыли только в прошлом году. Ирина не скрывает, что только после этого смогла вздохнуть свободно.

Просмотров: 153


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×