Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 12:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Станислав Черчесов: рассчитывали на другой результат, но соперник не дал»

Дата: 12.10.20 в 10:15
Мобильная версия Шрифт

Наставник футбольной сборной России Станислав Черчесов после ничейного домашнего матча с командой Турции (1:1) в рамках Лиги наций отметил, что некоторые действия его подопечных были определены игрой соперника. И что результат во много определили замены, сделанные тренером гостей.

По словам тренера россиян, играть "по счету" после того, как наша команда вышла вперед, ее заставил именно соперник: "Мы, естественно, хотели продолжать [атаковать]. Но прямо с первых минут второго тайма было видно, что замены сборной Турции дали о себе знать. У них есть равноценные замены, которые могут не просто поменять, но еще и усилить, не просто усилить, а по-другому усилить".

Черчесов признал, что у его коллеги было несколько вариантов развития игры, и он ими воспользовался: "И если к выходу Ундера мы были готовы, то к игре в два центральных нападающих – не очень. Поэтому пару минут нам было сложно. Мы потом выпустили одного опорного полузащитника, чтобы чуть-чуть пыл охладить соперника. По большому счету, нам это удалось, но не удалось впереди добавить".

"Если честно, наверное, не обидятся на меня ни Миранчук, ни Головин, ни Баринов, ни Фернандес, ни Джикия и далее по счету – они прекрасно знают, что мы максимально верим в футболистов, кто у нас есть, и стараемся их делать сильнее и давать максимальный результат, – цитирует Черчесова sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/uefanationsleague/spbnews_NI1252677_Stanislav_Cherchesov_Slozhno_protiv_sbornoj_Turcii_dominirovat_vse_90_minut" target="_blank">портал Спортбокс.Ru. – Сегодня нам это не до конца удалось, но зрителям, думаю, игра понравилась – тем, кто был на стадионе и смотрел по телевизору".

Просмотров: 312


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×