19 апреля Пятница, 16:43
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сборная России выигрывает у турок после первого тайма»

Дата: 12.10.20 в 01:31

В Москве проходит матч третьего тура группового этапа Лиги наций между сборными России и Турции. После первого тайма счет 1:0 в пользу российской сборной. На 28 минуте наша команда вышла вперед после удара Антона Миранчука.

Мяч был забит после того, как Роман Зобнин прошел к штрафной площадке турок и выложил мяч под удар Антону Миранчуку. Полузащитник сборной России сильным ударом поразил ворота Метра Гюнока.

До этого момента у сборной России было несколько возможностей забить. В дебюте встречи опасно бил головой Артем Дзюба. На 24 минуте Далер Кузяев вышел к воротам, но не смог переиграть Мерта.

После гола российская сборная упустила несколько возможностей развить успех. Опасно бил Кузяев, но мяч прошел в сантиметрах от штанги. За три минуты до перерыва турки получили право на опасный штрафной, но Хакан Чолханоглу выполнил удар лучшим образом.