Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 08:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Праздник «Вместе - значит лучше» прошел в Пскове»

Дата: 22.07.12 в 20:05
Мобильная версия Шрифт
На стадионе «Машиностроитель» прошли ежегодные спортивные соревнования в рамках празднования Дня города

Спортивный праздник «Вместе – значит лучше», организованный Псковским городским отделением Партии, прошел в воскресенье, 22 июля, на стадионе «Машиностроитель», где собрались представители 12 команд, в числе которых были команды секретарей первичных отделений Партии, «Молодой Гвардии Единой России», а так же учащихся  школ города, сообщает ER.RU.

С приветственным словом к участникам и гостям соревнований обратился cекретарь местного Политсовета Партии, глава Пскова Иван Цецерский: «Сегодняшнее мероприятие  показывает, каким единым и сплоченным коллективом мы можем быть.  Наш праздник-один из подарков псковичам ко Дню города»,- подчеркнул Цецерский.

Кроме того, псковичей с праздником поздравил президент Союза городов Центра и Северо-Запада России, мэр Новгорода Юрий Бобрышев.

Право поднять флаг Пскова в ознаменование старта соревнований получили победители прошлогоднего турнира  Григорий Стороненков, Михаил Герасимов и Виктор Андреев.  Затем команды смогли померяться силами в городошном спорте, игре в дарст, гиревом спорте, перетягивании каната и армреслинге.  В это же время  состоялась легкоатлетическая эстафета - воспитанники клуба «Чемпион» пробежали 68 кругов по стадиону в честь 68-ой годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

В рамках праздника прошли и футбольные встречи. В женском матче встретились команды спортивных школ города, а так же команда партийцев и центра внешкольной работы «Патриот». В мужском матче на поле сошлись секретари первичных отделений Партии.

Во время спортивного праздника на стадионе выступили псковские артисты с концертной программой.

По итогам соревнований победителями командного зачета стала команда 11 избирательного округа под руководством депутата Псковской городской Думы Григория Стороненкова, они же взяли и большинства призов личного зачета.

Просмотров: 340


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×