Правила пользования
Курс ЦБ на 16.04 USD 448.56 up 0.67
EUR 478.03 up 1.25
RUB 4.79 up 0
16 апреля Вторник, 16:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Заразившемуся Трампу грозят "драматические" последствия, Байден пока не проверился»

Дата: 02.10.20 в 19:34
Мобильная версия Шрифт

Заражение коронавирусом COVID-19 может привести к тому, что Дональд Трамп не сможет ездить по стране. А это негативно скажется на его предвыборной компании, считает политический обозреватель Fox News Крис Уолес. Кроме того, до вторых теледебатов с Джозефом Байденом осталось меньше двух недель, напомнил журналист.

Сам Байден должен сдать анализ на COVID-19 в пятницу утром.

Член комитета Государственной думы РФ по международным делам Сергей Железняк, в свою очередь, считает, что болезнь Трампа способна сыграть на руку Байдену, пишет агентство РИА Новости. Тот может обвинить действующего президента США в неэффективной борьбе с распространением инфекции.

В частности, Железняк напомнил, что Трамп никогда не носит маску. Возможно, теперь Соединенные Штаты пересмотрят свой подход к борьбе с коронавирусом и введут дополнительные меры защиты населения.

"Американская система в условиях эпидемии наглядно продемонстрировала свою уязвимость, которая поставила США на печальное первое место в списке стран с наибольшим уровнем заражения граждан", – считает Железняк.

Стоит отметить, что Госсекретарь США Майк Пенс и его жена сдали анализы на COVID-19. Результаты тестов оказались отрицательными. Не нашли коронавируса и у главы Министерства финансов Стивена Мнучина.

Просмотров: 162


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×