Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Москве состоится онлайн полуфинал «Транссиб» конкурса «Мастера гостеприимства»»

Дата: 30.09.20 в 17:25
Мобильная версия Шрифт
7 октября в гостинице Националь в Москве состоится заключительный полуфинал «Транссиб» конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Полуфинал пройдет в онлайн формате. В рамках онлайн полуфинала состоится пресс-завтрак, где обсудят итоги всех полуфиналов конкурса и расскажут о предстоящем финале.

В пресс-завтраке примут участие генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, генеральный директор курорта MRIYA RESORT & SPA Грант Бабасян, председатель Комитета по туризму города Москвы Екатерина Проничева, генеральный директор Федеральной пассажирской компании Петр Иванов, наставник конкурса «Мастера гостеприимства», путешественник, блогер Сергей Доля.

На пресс-завтраке также обсудят успехи и достижения участников конкурса: назначения, полученные гранты, наставничество, новые номинации, в каких сферах стали востребованы участники конкурса, как индустрия гостеприимства отреагировала на пандемию и какое участие в этом приняли «Мастера», новые возможности для участников в других конкурсах платформы «Россия – страна возможностей».

В течение основного дня полуфинала – 7 октября — конкурсанты в онлайне будут презентовать свои проекты перед экспертами и жюри.

На конкурс поступило 21 095 заявок. Приглашение в полуфинал получили участники, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования, а также загрузившие в личный кабинет проект, связанный с индустрией туризма.

Вечером 7 октября будут подведены итоги и определены участники, которых пригласят на финал конкурса «Мастера гостеприимства».

Региональные полуфиналы прошли в 8 городах России: Сочи, Ялта, Тула, Уфа, Самара, Салехард, Пятигорск, Калининград.

Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: welcomecup.ru/
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 319


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×