Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 20:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«К зиме Ninebot-Segway запустила продажи электросамоката KickScooter E25 с ценой 38 тысяч рублей»

Дата: 29.09.20 в 21:48
Мобильная версия Шрифт

Продажи электросамоката KickScooter E25 от компании Ninebot-Segway стартовали в России. Новинка развивает скорость до 25 км/ч и амортизирует неровности на дорогах, давая полную свободу перемещений.

В конструкции E25 задействованы 9-дюймовые бескамерные колёса из высокоэластичной резины, которые сравнимы по мягкости с пневматическими шинами, но при этом защищены от проколов, не нуждаются в подкачке и обеспечивают более надёжное сцепление с асфальтом. Самокат легко складывается, весит 14,2 кг и выдерживает нагрузку до 100 кг.

Благодаря электродвигателю мощностью 300 Вт новинка может преодолевать подъёмы с уклоном до 15°, развивая при этом скорость до 25 км/ч. В качестве источника энергии задействован аккумулятор ёмкостью 216 Вт·ч, который обеспечивает до 25 км пробега на одном заряде. При необходимости можно установить дополнительную батарею, которая позволит проезжать большие расстояния без подзарядки.

К зиме Ninebot-Segway запустила продажи электросамоката KickScooter E25 с ценой 38 тысяч рублей

В рулевую стойку интегрирован дисплей, благодаря которому пользователь всегда будет в курсе текущего уровня заряда батареи и скорости движения. Система безопасности включает в себя передний электронный тормоз, магнитный тормоз заднего электропривода и механический тормоз заднего крыла. Благодаря этому самокат можно остановить быстрее, а пружинная система амортизации сделает движение более комфортным и безопасным даже на дороге с неровностями.

К зиме Ninebot-Segway запустила продажи электросамоката KickScooter E25 с ценой 38 тысяч рублей

На рулевой стойке самоката установлена LED-фара на 2,5 Вт, которая помогает безопасно перемещаться в темноте, но при этом не слепит встречных пешеходов. Задние тормозные фары помогут обозначить своё присутствие на дороге в тёмное время суток. Для синхронизации со смартфоном предлагается использовать подключение по Bluetooth.

Новый самокат компании Ninebot-Segway уже доступен в России по рекомендованной цене 37 990 рублей. Приобрести его можно в крупных магазинах техники, а также на онлайн-площадках электронной коммерции.

Источник

Просмотров: 219


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×