Правила пользования
Курс ЦБ на 23.04 USD 445.66 up -0.83
EUR 474.58 up -0.8
RUB 4.78 up -0.01
23 апреля Вторник, 22:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Samsung подтвердила: скоро для пользователей Galaxy S20 выйдет бета-версия оболочки One UI 3.0»

Дата: 29.09.20 в 19:38
Мобильная версия Шрифт

Два месяца назад Samsung представила обновление One UI 3.0 на базе Android 11 для серии Galaxy S20. Бета-версия One UI 3.0 для разработчиков была выпущена ранее в этом месяце, а также были раскрыты изменения дизайна пользовательского интерфейса и все новые функции. Компания объявила, что скоро выпустит публичную бета-версию One UI 3.0 для серии Galaxy S20.

Менеджер сообщества сообщил, что скоро появится бета-версия One UI 3.0 для Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra в Южной Корее. Заинтересованные пользователи могут зарегистрироваться в программе через приложение Samsung Members. Официальная дата запуска и ссылка для скачивания будут открыты через приложение, поэтому желающим пора установить приложение и держать устройство наготове.

Samsung подтвердила: скоро для пользователей Galaxy S20 выйдет бета-версия оболочки One UI 3.0

Сейчас план выпуска был обнародован только для Южной Кореи, но вскоре программа бета-тестирования должна открыться для пользователей на других рынках, таких как Россия, Германия, Индия и США. После выпуска бета-обновления One UI 3.0 для серии Galaxy S20 Samsung также может запустить аналогичную программу для серии Galaxy Note 20.

One UI 3.0 обеспечивает развитие камеры, в том числе улучшенную автофокусировку и стабилизацию для серии Galaxy S20. Другие функции включают корзину для сообщений, возможность удаления повторяющихся контактов, настройку экрана вызова. Улучшенные приложения «Календарь» и «Напоминания» также являются частью пакета. Samsung также добавила еженедельные тренды для «Цифрового благополучия» и отдельные профили для работы и пользовательского окружения. Виджет экрана блокировки тоже доступен в One UI 3.0.

Samsung подтвердила: скоро для пользователей Galaxy S20 выйдет бета-версия оболочки One UI 3.0

Длительное нажатие на значок приложения позволяет добавить связанный виджет на главный экран. Экран можно заблокировать, дважды коснувшись пустой области. Функции Android 11, такие как раздел чатов в области уведомлений, всплывающие окна чатов и виджет воспроизведения мультимедиа, тоже присутствуют в One UI 3.0. Среди прочих новшеств — улучшенная версия Samsung Internet с несколькими новыми надстройками и улучшениями для клавиатуры Samsung и Wireless DeX.

Источник

Просмотров: 213


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×