Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 16:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Популярность Among Us способствовала огромному росту загрузок Discord»

Дата: 29.09.20 в 17:38
Мобильная версия Шрифт

Неожиданный успех игры Among Us от студии InnerSloth стал одной из самых ярких историй Twitch. За последний месяц показатель просмотров проекта (в часах) вырос на 650 %. Игра стала настолько популярной, что команда даже отменила разработку второй части. Есть и другие следствия успеха Among Us.

Рост популярности Among Us привёл к тому, что количество загрузок мобильного приложения Discord достигло нового уровня. Как недавно заметил аналитик Apptopia Адам Блэкер (Adam Blacker): «Начиная с 5 сентября, Discord каждый день бьёт новый рекорд по количеству загрузок мобильного приложения». По данным на 27 сентября, это около 800 тысяч установок в день.

Популярность Among Us способствовала огромному росту загрузок Discord

Причина, по которой загрузка Discord и популярность Among Us связаны, в том, что для скоординированных действий в игре требуется голосовой чат. Проект является эдаким аналогом настольной «Мафии», где вы в роли члена экипажа должны найти самозванца на вашем корабле, прежде чем он убьёт всех.

Популярность Among Us способствовала огромному росту загрузок Discord

Поскольку игра поддерживает межплатформенный многопользовательский режим (ПК, Android и iOS), то вам с товарищами по команде важно найти простой способ общаться со всеми сразу. Discord также тесно интегрирован с Twitch, поэтому геймерам проще транслировать свой геймплей.

Источник

Просмотров: 208


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×