Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Сочи реальный срок лишения свободы получил наркоман, который размахивал младенцем, держа его за ногу»

Дата: 29.09.20 в 17:22
Мобильная версия Шрифт
© СС0 Public Domain

В Сочи реальный срок лишения свободы получил мужчина, который шокировал россиян обращением с грудным ребенком.

Обоих родителей обвинили в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенного с жестоким обращением, а отца дополнительно — по статье о хранении наркотиков, сообщили в Краснодарском областном суде.

Ранее в соцсетях появилась запись, где видно, как мужчина держит маленького ребенка за ногу и размахивает младенцем из стороны в сторону. Снимала ролик мать ребенка.

Суд установил, что обвиняемые, не имеющие постоянной регистрации на территории РФ, не проявляли заботы о здоровье ребенка, не обеспечивали нормальных условий для его развития, использовали жестокие и опасные методы воспитания. Так, сразу после рождения ребенок вместе с родителями жил в палатке в лесу, медики его не осматривали. Мать, употребляя наркотики, кормила ребенка грудью. А отец девочки, тоже в состоянии наркотического опьянения, подверг ее опасности, схватив за ногу и размахивая ребенком в воздухе.

Суд вынес обвинительный приговор: по статье о ненадлежащем выполнении родительских обязанностей каждый из них был оштрафован 30 тысяч рублей. Мужчина дополнительно был признан виновным в хранении наркотиков в крупном размере: ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 месяца с отбыванием в колонии-поселении.

Просмотров: 116


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×