Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Игрок продемонстрировал, от чего и в каком возрасте чаще всего умирают персонажи Crusader Kings III»

Дата: 29.09.20 в 15:28
Мобильная версия Шрифт

Пользователь форума Reddit под псевдонимом Imnimo опубликовал график, демонстрирующий продолжительность жизни и причины смерти всех персонажей в своём прохождении Crusader Kings III.

Необходимые данные Imnimo добывал не вручную, а с помощью «простого скрипта», который фиксировал дату рождения и смерти героев, а также главную причину их несвоевременной кончины.

Дело в том, что у персонажей Crusader Kings III к моменту отхода в мир иной может быть несколько потенциально смертельных штрафов к здоровью. Скрипт Imnimo выбирает из них наиболее серьёзный — например, бубонная чума при наличии депрессии.

Суммарно Imnimo выявил десять потенциальных причин смерти: деторождение, заточение, генетика, убийство, психика, ранение, болезнь, война, естественные причины и всё остальное (например, поедание карпом).

Life expectancy and cause of death in CK3 from r/CrusaderKings

Судя по графику, три самых «популярных» возраста смерти — младенчество (новорождённые крайне уязвимы к болезням), совершеннолетие (война, ранения) и старость (после 60 лет).

Естественная смерть настигла в игре Imnimo более 35 % всех персонажей: несколько особо здоровых мэров умудрились пережить свой 100-й день рождения, хотя энтузиаст считает это багом. Графики отдельно женского и мужского полов можно найти здесь.

Crusader Kings III вышла 1 сентября текущего года эксклюзивно на ПК (Steam, Windows 10). С самого релиза игра уверенно держалась в еженедельном чарте продаж Steam, но вылетела из топ-10 к концу первого месяца.

Источник

Просмотров: 238


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×